Дороги Ульяновска ремонтируют струйно-инъекционным методом

Читать: 1 минуту, 17 секунд

Днём 22 апреля на всех видах дорожных работ задействовано 78 единиц спецтехники.

По информации директора МБУ «Дорремстрой» Владимира Чумуркина, ремонт дорог горячим асфальтом запланирован сегодня на Московском и Димитровградскому шоссе, проспектах Нариманова, Тюленева и Гая, улицах Гагарина, Орлова, Варейкиса и Хрустальной, а также в деревне Кувшиновка, струйно-инъекционным методом – на проспекте Гая, Димитровградском шоссе, улицах Полбина, Терешковой и Западный бульвар. Если начнется дождь, работы будут приостановлены.

Как отмечают в городской администрации, основное внимание сейчас уделяется приведению в порядок маршрутов, по которым 24 апреля пройдут районные легкоатлетические эстафеты. Сегодня в первой половине дня производится фрезерование и сушка поверхности дорог. Затем планируется начать укладку асфальта.

Комплексы по сбору и вывозу дорожного смёта работают на улицах Островского, Федерации и Московском шоссе и проспекте Ульяновском. На помывке бордюров и проезжей части задействовано восемь поливомоечных автомобилей, на вакуумном подметании проезжей части – четыре единицы различной техники.

На улицах Стасова, Ростовская, Рябикова и 14-ом проезде Инженерном производится прочистка систем ливневой канализации. 

Фото с сайта администрации Ульяновска

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

11:48
5544
 

Другие новости