Дороги Ульяновска ежедневно ремонтируют 30 бригад

Читать: 1 минуту, 14 секунд

Как сообщил начальник управления дорожного хозяйства и транспорта Игорь Бычков, в дневную смену 18 бригад ремонтируют дороги горячим асфальтобетоном и 5 – струйно-инъекционным методом, в ночную – 5 и 2 бригады соответственно на дорогах с наиболее интенсивным движением.

По информации администрации Ульяновска, после весеннего обследования улично-дорожной сети с 12 апреля «Дорремстрой» приступил к текущему карточно-ямочному ремонту с фрезерованием верхнего слоя и уплотнения асфальта катками. Завершить ямочный ремонт планируется к 20 мая, после чего запланировал ремонт внутриквартальных проездов и тротуаров.

- Ежедневно управлением дорожного хозяйства и транспорта проводится мониторинг обращений граждан, при необходимости производится выезд на место для оценки состояния повреждения покрытия с последующим включением в перечень объектов для проведения аварийного ямочного ремонта, - сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Приёмка работ началась 29 апреля, полностью выполнен ремонт на 39 улицах. В состав комиссии по приёмке работ входят представители профильного управления, администрации района, МБУ «Дорремстрой» и сотрудники лаборатории ОГКУ «Департамент автомобильных дорог Ульяновской области».

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

08:55
2020
 

Другие новости