Дороги и тротуары Ульяновска очищают от снега

Читать: 1 минуту, 8 секунд

В ночь на 7 ноября на городских магистралях работало 47 единиц спецтехники, для борьбы с гололёдом использовано 45 тонн песко-соляной смеси и 9 кубометров жидкого реагента. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации.

После того, как в районе 4-х часов утра в Ульяновске пошёл снег, на уборку внутридворовых территорий вышло 735 дворников и 23 трактора управляющих компаний. Очистка и обработка противогололёдными реагентами проезжей части улиц, а также тротуаров продолжится и днём.

Для очистки скверов и бульваров МБУ «Городской центр по благоустройству и озеленению» задействовал 6 тракторов и 50 рабочих.

Глава администрации Алексей Гаев поручил ответственным лицам уделить особое внимание центру города, где в честь 75-летия исторического военного парада на Красной площади Москвы 1941 года и 99-ой годовщины Великой Октябрьской Социалистической Революции запланирован целый ряд мероприятий. Кроме того, взято на контроль состояние подходов к детским садам, школам, больницам и другим объектам соцсферы.

Фото: http://ulmeria.ru/

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

09:50
1848
 

Другие новости