Для ульяновских декретниц организованы курсы профобучения

Читать: 1 минуту, 1 секунду

Органы службы занятости предоставляют жительницам региона, имеющим детей в возрасте до трёх лет, возможность повысить квалификацию по имеющейся профессии или получить новую специальность. Обучение проводится бесплатно на базе образовательных организаций. Все расходы финансируются из областного бюджета.

Как отмечают в пресс-службе облправительства, курсы организованы по таким направлениям, как оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин с включением учебного модуля «1С: Предприятие 8. Бухгалтерия предприятия», воспитатель, администратор зала с включением учебного модуля «1С: Предприятие 8.2. Управление торговлей», бухгалтерский учёт с включением учебного модуля «1С: Предприятие 8.2 Бухгалтерия предприятия», мастер по маникюру, парикмахер и другие.

Для этого необходимо обратиться в ЦЗН по месту постоянной прописки с паспортом, документом, подтверждающим нахождение в отпуске по уходу за ребёнком до достижения им трёх лет, и свидетельством о его рождении. Контактный телефон: (8422) 42-12-40.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

15:15
5384
 

Другие новости