Дилеры "Дятьково" обманули ульяновцев на крупную сумму

Читать: 1 минуту, 10 секунд

В редакцию интернет-портала "Центральный сайт Ульяновска" обратились покупатели мебели данного бренда. Они рассказали, что решили приобрести товар именно у этого дилера, так как данная компания хорошо известна российскому покупателю и представляет качественную мебель.

Когда клиенты определились с выбором товара, им предложили внести предоплату за заказ. Абсолютно уверенные в честности продавцов, работающих под брендом "Дятьково" в Ульяновске, покупатели оплатили обозначенную сумму. И вот тут началось самое интересное. Ни мебели, ни дилеров, ни торговой точки. Ни, разумеется, возврата денег.

Обманутые ульяновцы позвонили в московское представительство "Дятьково", где им ответили, что сами ищут дилеров в нашем городе. Телефоны не отвечают, никакой информации о них нигде нет.

Сейчас группа покупателей, постадавшая от действий, а точнее, бездействий компании, планирует написать коллективное заявление в полицию. Как сообщают покупатели, сумма хищения составляет более 100 тысяч рублей.

Уважаемые ульяновцы! Если вы тоже оказались жертвой недобросовестных сотрудников "Дятьково", пишите, будем вместе отслеживать ситуацию. 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:49
2831
 

Другие новости