Девушку, подозреваемую в грабеже, ищут в Ульяновске

Читать: 1 минуту, 23 сенунды

Ночью 28 ноября, находясь на ул. Железной Дивизии возле ночного клуба «Дискотека», неустановленная девушка открыто похитила женскую сумку, принадлежащую 27-летней жительнице областного центра.

Со слов потерпевшей, с воровкой и её компанией она познакомилась в клубе. Когда молодая женщина решила покинуть заведение, она попросила новую знакомую подержать её сумку, в то время пока одевается в гардеробе. Однако подозреваемая не стала дожидаться новую подругу и вышла из помещения вместе с чужой сумкой, в которой находился сотовый телефон «Самсунг Гэлакси», косметика, личные документы и кошелек с 1400 рублей. На улице потерпевшая пыталась остановить девушку, но та поспешно скрылась с места происшествия.

Приметы подозреваемой: худощавая девушка славянской внешности, ростом 160 см, на вид 20-24 года, тёмные длинные волосы. Была одета в кофту белого цвета с рисунком на груди в виде креста, синие джинсы, темные ботинки, предположительно зовут «Настя». На голове вязаная шапка светлого цвета с большим помпоном, тёмная дутая куртка до колена, без капюшона, на плечах и груди вышита цветными стразами.

Ульяновцев, которые могут что-либо сообщить о подозреваемой, просят звонить по телефонам: 02, 41-08-54.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

11:00
3287
 

Другие новости