Детскому саду №186 "Волгарик" присвоен "Знак качества"

Читать: 1 минуту, 12 секунд
По итогам V Общественно-профессионального конкурса образовательных организаций, реализующих эффективные модели обеспечения современного качества образования «Знак качества образования», детский сад № 186 был награжден дипломом за многолетние успехи в образовательной деятельности и качественную подготовку выпускников.

По информации администрации Ульяновска, награждение победителей конкурса состоялось на Межрегиональной весенней конференции «Эврика–Авангард–2015», которая прошла с 16 по 19 апреля в Москве.

На конференции педагоги детского сада №186 «Волгарик» представили ТРИЗ–технологию в работе с дошкольниками. Также на мероприятии были проведены различные мастер–классы, презентации, организована дискуссия по теме: «Содержание дошкольного образования: от настоящего в будущее».

Кроме того, с 15 по 18 апреля педагоги «Волгарика» принимали участие во втором этапе конкурса «Инновации для детства» в рамках Московского Международного салона образования-2015.

Они представили на конкурс пять развивающих авторских игр «Детективное агентство», «Засели домик», «Путешествие маленьких человечков», «Определи объект» и «Путешествие нотки». Данные игры были презентованы как универсальный игровой комплекс «Я познаю мир», который получил Гран–при.
 
Фото: администрация Ульяновска

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

14:00
5975
 

Другие новости