Детям Ленинского района помогли собраться в школу

Читать: 1 минуту, 20 секунд

Школьную и спортивную форму, верхнюю одежду, обувь, ранцы, канцтовары и многое другое дарили ребятам в этом году в рамках акции «Помоги собраться в школу».

По информации администрации Ульяновска, на сегодняшний день помощь получили 523 ребенка: из многодетных, малообеспеченных и неполных семей, а также дети-инвалиды. На это благотворители потратили уже более миллиона рублей.

В акции уже приняли участие и оказали помощь нуждающимся детям врио Губернатора Сергей Морозов, глава Ульяновска Сергей Панчин, глава администрации Ленинского района Сергей Шерстнев, МУП «Ульяновскводоканал»,  МУП «Ульяновская Городская электросеть», МУП «Ульяновскэлектротранс», департамент главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области в городе Ульяновске (Ленинский район), компания «Нильсен», ООО «Строй-Модуль» и МУП Парк КиО «Победа» и другие.

Сегодня в Ленинском районе проживает еще более тысячи детей, нуждающейся в помощи к школе. Администрация Ленинского района приглашает присоединиться к проведению благотворительной акции организации, предприятия, учреждения, индивидуальных предпринимателей и жителей города. Для этого можно обратиться в учреждение соцзащиты населения по Ленинскому району (ул. Карла Маркса, д. 19, кабинеты № 15 и 16; телефоны: 41-05-57, 41-81-62).

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

08:14
1858
 

Другие новости