День открытых дверей пройдёт в ЦЗН Ульяновска

Читать: 1 минуту, 11 секунд

Мероприятие состоится в понедельник, 7 сентября. Напомним, каждый первый понедельник месяца региональных центрах занятости организуется День открытых дверей. В рамках акции специалисты оказывают ульяновцам содействие в поиске подходящей работы, организации профессиональной ориентации и обучения, а работодателям – в подборе необходимых специалистов. Также будут предоставляться услуги по организации временного трудоустройства несовершеннолетних в свободное от учёбы время.

В рамках проведения месячника пожилых людей «Сентябриада» будет работать консультационная площадка по вопросам профобучения людей предпенсионного и пенсионного возраста.

В Железнодорожном (ул. Героев Свири, д.10) и Засвияжском (ул. Орская, д.1) районных отделах  будут организованы три консультационных пункта.

Специалисты центра занятости Ленинского района (ул. Карла Маркса, д.13/2) проведут «урок занятости» для учащихся 9 класса школы №56. В ходе занятия школьники получат информацию о положении на рынке труда.

В центре занятости Заволжского района (ул. Тельмана, д.36) продемонстрируют ролики с презентациями предприятий, которые ищут сотрудников. Планируется также проведение информационных экскурсий для учащихся образовательных организаций.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:17
2328
 

Другие новости