День открытых дверей пройдёт в ЦЗН Ульяновска

Читать: 1 минуту, 8 секунд

Мероприятие состоится 2 ноября с 9.00 до 16.00. В нём примут участие все районные центры занятости Ульяновска. Здесь будет организована работа консультационных пунктов: профориентационного, информационного, а также по вопросам получения услуг в электронном виде.

В ходе проведения Дня открытых дверей специалисты Заволжского (ул. Тельмана, д.36), Засвияжского (ул. Орская, д.1), Ленинского (ул. Карла Маркса, д.13/2) и Железнодорожного (ул. Героев Свири, д.10) районных отделов ознакомят ульяновцев с ситуацией на рынке труда региона, расскажут о наиболее востребованных профессиях.

Специалисты Ленинского отдела центра занятости проведут семинар по правовой грамотности в сфере трудовых отношений с учащимися Ульяновского техникума питания и торговли. В ходе него будут обсуждаться юридические аспекты трудоустройства: составление трудового договора, оформление трудовой книжки и свидетельства обязательного пенсионного страхования.

Сотрудники Заволжского районного отдела проведут урок занятости для учащихся 9-го класса школы №64 «Каникулы с пользой» и профориентационную экскурсию для старшеклассников гимназии №44.

Источник: администрация Ульяновска

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

18:23
2084
 

Другие новости