День моложеди в Ульяновске. Дрифт-шоу и салют

Читать: 1 минуту, 47 секунд

24 июня ульяновцы приглашаются на мероприятия, приуроченные к празднованию Дня молодежи. В центре Ульяновска, а также в городских парках пройдут концертные и развлекательные программы.

В 11:00 на площади 100-летия со дня рождения В.И.Ленина стартует городской фестиваль уличных танцев. Одновременно с этим на бульваре Новый Венец начнут работу интерактивные площадки ВУЗов, молодёжного правительства и общественных организаций. На площади Ленина состоится открытие автомотосезона, дрифт-шоу. На эспланаде развернётся выставка ретро-автомобилей и спецтраспорта ДОСААФ и МЧС.

Спортивных ульяновцев ждут на Центральном пляже.Здесь в 10:00 в рамках программы «Proдвижение – 2017» здесь начнётся турнир среди работающей молодёжи по пляжному волейболу, а в 12:00 – по пляжному футболу.

Завершится День молодёжи концертной программой  в 21:00, в 22.00 ульяновцы смогут увидеть праздничный фейерверк.

Обратите внимание, что 24 июня с 9:30 до 23:00 в связи с проведением праздничных мероприятий будет ограничено движением транспортных средств по адресам:

ул. Спасская (между домами №8 и №10 до пересечения с ул.Плеханова, между домами №12 А и № 14 до площади Ленина);
бульвар Пластова (от пересечения с ул. Гончарова до пересечения с ул. Спасской);
ул. Гимова (от пересечения с ул. Спасской до пересечения б-ром Новый Венец);
пер.Карамзина (от пересечения с ул.Спасской до пересечения с б-ром Новый венец).

Остановка и стоянка автотранспортных средств будет запрещена на улицах Спасской (от пересечения с ул. Ленина до пересечения с б-ром Новый Венец) и Ленина (от пересечения с ул. Гончарова до пересечения с б-ром Пластова).

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:39
2640
 

Другие новости