День молодёжи 2015 отметят в Ульяновске. Программа

Читать: 2 минуты, 6 секунд

Общегородские праздничные мероприятия пройдут 27 июня на площади Ленина, на эспланаде, в сквере имени Карамзина, на бульваре Новый Венец и на Центральном городском пляже на Волге.

Дневная программа будет организована с 10.00 до 14.00, вечерняя – с 16.00 до 22.00.

С 10.00 на Центральном пляже состоится традиционный турнир среди работающей молодёжи по пляжному футболу, волейболу, а также соревнования по гребле на судах Ял-6 в рамках программы «Proдвижение-2015».

В сквере имени Н.М.Карамзина с 11.00 пройдёт открытие Дня молодёжи, вручение грамот лучшим работникам сферы молодёжной политики. С 11.30 до 13.00 в сквере будут работать интерактивные площадки МБУ «Симбирцит» и площадки от областного департамента молодёжной политики.

На бульваре Новый Венец с 11.00 расположатся интерактивные площадки вузов и ссузов, площадки общественных организаций, районов города Ульяновска, площадка «Патриот» и городская ярмарка сезонных вакансий по трудоустройству для молодёжи.

На площади Ленина с 11.00 все желающие смогут принять участие в массовой фитнес-зарядке и велоквесте «Велосипед для всех».

В 13.00 в Ленинском мемориале пройдёт церемония награждения лучших представителей молодёжи Ульяновской области грамотами губернатора и правительства, Благодарственными письмами Законодательного собрания региона, администрации Ульяновска и Городской Думы.

В парке «Владимирский сад» в течение всего дня также запланирована концертно-развлекательная программа, а в 20.00 состоится показ художественного фильма «Военно-полевой роман».

В ходе вечерней программы на бульваре Новый Венец состоится выступление духового оркестра и конкурс «Танцевальная суббота».

В 17.00 на центральной сцене на площади Ленина начнется вечерняя программа. Запланированы творческие выступления ВУЗов, приветствие участников туристического фестиваля людей с ограниченными возможностями, приветствие от руководителей города и области и выступление «звезды» российской эстрады (какой именно, а городской администрации пока не уточняется)

В 22.00 праздничная программа завершится фейерверком!

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

13:20
9897
 

Другие новости