День главного врача пройдёт в Ульяновской области

Читать: 1 минуту, 45 секунд

28 октября руководители учреждений здравоохранения региона проведут приёмы граждан по личным вопросам и отчитаются о своей работе перед населением. Данное мероприятие проводится в рамках акции «За доступную и качественную медицину».

Также в коллективах пройдут семинары по этике и деонтологии и обсуждение механизмов реализации поступивших от населения народных инициатив. Кроме того, ряд руководителей будет работать на территории Кузоватовского района в составе выездной мобильной бригады медиков областного агитпоезда.

В городской поликлинике №6 (пр. Ген. Тюленева, д. 6, кабинет №414) с 9.00 до 14.00 состоятся личный прием граждан и встреча с общественным советом учреждения. В поликлинике №2 ДГКБ Ульяновска (ул. Орлова, д. 21) с 9.00 до 10.00 главврач также проведет приём населения.

В Ульяновской областной детской клинической больнице имени Ю.Ф. Горячева (ул. Радищева, д. 42) состоятся презентация отделений, беседы с родителями пациентов по вопросам питания и лекарственного обеспечения в стационаре.

По информации регионального Минздрава, также встречи с населением пройдут на территории сельских учреждений здравоохранения. В Барышской ЦРБ будет организован мастер-класс для населения по гериатрической помощи. В Карсунской ЦРБ с 8.30 до 10.00 состоится прием граждан по личным вопросам. В администрации Сенгилеевского района с 10.00 до 12.00 пройдет  встреча главного врача ЦРБ с населением. Также ряд руководителей медучреждений совершат выезды в наиболее отдаленные сельские поселения своего района для встречи с населением.

План проведения Дня главного врача можно посмотреть здесь.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

11:51
2572
 

Другие новости