День домашних животных пройдёт во Владимирском саду

Читать: 1 минуту, 6 секунд

30 августа в 12.00 парк приглашает жителей Ульяновска на мероприятие, девиз которого «Мы в ответе за тех, кого приручили». 

В этот день здесь состоится благотворительная акция по сбору средств на нужды приюта «Кошкин дом». Узнать о тонкостях козоводства, пчеловодства и птицеводства помогут профессионалы со стажем. Культурно-развлекательные мероприятия также запланированы: на сцене выступит коллектив эстрадной песни «Соловушка». 

Выставочную программу дополнит контактный зоопарк, в котором можно будет увидеть козу, поросёнка, индюшку, голубей, кроликов, кошек, собак и многих других. Здесь все желающие смогут не только полюбоваться животными, но и погладить, а также угостить каким-нибудь лакомством. Кроме того, здесь будет работать фотоплощадка, где профессиональный фотограф запечатлеет всех желающих с четвероногими любимцами.

В парке состоится и выставка-ярмарка бездомных животных, где посетители смогут взять себе четвероногого друга бесплатно (кошку, собаку). Все представленные на выставке животные имеют ветеринарный паспорт, подтверждающий здоровье питомца.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

13:27
2859
 

Другие новости