ЦЗН Ульяновска рекомендует «Работу в России»

Читать: 1 минуту, 54 сенунды

Это интернет-портал для поиска работы по общероссийской базе вакансий, которая формируется центрами занятости населения, работодателями, а также коммерческими сайтами в сфере занятости. Чтобы начать поиск вакансий, нужно зайти на сайт www.trudvsem.ru и в правом верхнем углу нажать кнопку «Соискатель».

Далее следует выбрать один из двух вариантов.

Первый вариант не требует регистрации. Он позволяет ознакомиться с предложениями по работе. Для этого необходимо нажать на иконку «Найти работу», поставить необходимые фильтры (регион, зарплата, сфера деятельности) и изучать список свободных рабочих мест.

Второй вариант требует регистрации для создания личного кабинета. Вход на интернет-портал «Работа в России» осуществляется через регистрацию на портале государственных услуг. Если соискатель уже зарегистрирован на Портале, то для входа на «Работу в России» он может воспользоваться своим логином и паролем. В личном кабинете соискателя при помощи конструктора можно создать одно свое резюме или сразу несколько, редактировать их, откликнуться на вакансию или получить приглашение от работодателей. Благодаря специальным настройкам, гражданин всегда может посмотреть, кто из работодателей интересовался его резюме и пригласил его на собеседование.

Простая и удобная система поиска вакансий позволяет выбрать наиболее привлекательное место работы по большому количеству показателей (по региону, заработной плате, по опыту работы, с предоставлением жилья).

А работодатели могут не только разместить имеющиеся у них вакансии, но и самостоятельно осуществлять поиск и подбор персонала, что обеспечит им приток квалифицированных специалистов.

Портал «Работа в России» предоставляет свои сервисы, как работодателю, так и соискателю бесплатно. Еще один плюс – отсутствие рекламы.

Источник: пресс-служба администрации Ульяновска

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

19:15
2736
 

Другие новости