Чердаклинца осудили за продажу анаболических стероидов

Читать: 1 минуту, 3 сенунды

Изолирован от общества в колонии житель Ульяновской области, изобличенный прокуратурой Чердаклинского района в незаконном обороте сильнодействующих веществ.

Так, 23-летний Игорь Старогородцев, зимой 2015 года осуществлял поиск сайта в интернете, предоставлявшего возможность приобретения запрещенных препаратов для наращивания мышечной массы.

Их он предложил приобрести своему знакомому, который передал злоумышленнику деньги.

Сделав соответствующий заказ через интернет, Старогородцев перечислил запрошенную сумму посредством системы электронных платежей.

- В результате с территории Республики Беларусь ему была доставлена посылка с растворами, содержавшими в своем составе 1-тестостерон, - сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

26 марта 2015 года сразу же после получения пакета с анаболическими стероидами молодой человек был задержан сотрудниками регионального УФСБ возле здания почтового отделения в пос. Октябрьском.

Старогородцев признан судом виновным в покушении на незаконные приобретение и сбыт сильнодействующего вещества в крупном размере и приговорен к 1 году колонии общего режима.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:30
3310
 

Другие новости