Центр художественной гимнастики начнут строить в Ульяновске

Центр художественной гимнастики начнут строить в Ульяновске

Центр художественной гимнастики начнут строить в Ульяновске

Новый спортивный объект федерального значения расположится в Засвияжском районе на Олимпийском проспекте.

По информации облправительства, в состав центра войдут зал для проведения соревнований и тренировок с трибунами на 500 зрителей, разминочный зал, зал хореографии, гостиница и медико-восстановительный центр. Всего на реализацию проекта потребуется 500 миллионов рублей. Половину этих средств выделит федеральный бюджет, вторую половину - областной. 

К строительству приступят в августе 2016 года.



Похожие записи:

Центр художественной гимнастики построят в Ульяновске
Центр художественной гимнастики построят в Ульяновске
В разделе: Общество
В настоящее время идёт подготовка технической документации будущего спортивного объекта. Его строительство начнётся предположительно в 2016 году. Общая стоимость работ составит около 500 милли...
В Ульяновске начали строить федеральный перинатальный центр
В Ульяновске начали строить федеральный перинатальный центр
В разделе: Общество
12 марта Губернатор Сергей Морозов принял участие в торжественной церемонии закладки первого камня. Открытие учреждения запланировано на вторую половину 2016 года. По информации правительства облас...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 6609 просмотров
Комментарии (12)
Ольга # 22 апреля 2016 в 14:26 0
На сколько я знаю, его хотели построить на улице Октябрьская, между Волга-Спорт-Ареной и т/к Звезда!
Не знаю почему решили строить там,но это очень не удобно! Маршруток ходит мало, трамваев вообще нет! Думают что туда детей должны родители на машинах подвозить, а если вас некому везти, значит это не для вас! Значит строят для богатеньких!
НВ # 22 апреля 2016 в 14:43 0
Кто нибудь подумал как туда добираться??? Детей одних явно туда не отпустишь.
НВ # 22 апреля 2016 в 14:45 0
Обещали и в Спартаке выделить залы - что находится на ул. Минаева, а сдали всё под торговые площади, банки и т.д.
Алексей Карпов # 24 апреля 2016 в 14:31 0
Врядли все бы сдали. Там больше половины пустует и людей нет
Татьяна # 22 апреля 2016 в 15:58 0
Спартак обещали,как спортивный комплекс.А в там разместили магазины.А детей нужно будет возить на край города.А вот если нет своей машины,об этом кто то подумал?
Сергей Иванович Морозов # 22 апреля 2016 в 21:55 0
Вообще мы думали в Тагае построить. Из города на машинах доедут, а из Барыша пешком ближе будет!
В. Шаманов # 23 апреля 2016 в 01:01 0
Не знаю чего все кипишат. Какая разница где его начать строить?!
Главное название посолиднее выбрать, не "центр", а "ДВОРЕЦ гимнастики", ну это... площадку подготовить, коробочку поставить ... ну чтоб деньги освоились
А через пару годков глядишь в Ульяновске да хоть... Ikea откроет филиал!
Тренер # 23 апреля 2016 в 09:39 0
ОЧЕНЬ не удобно!!!! У нас занимаются дети со всех районов города!!! Как они туда доедут???? Страшно представить, сколько детей закончат свою карьеру, из-за местоположения данного комплекса! У нас в центре строят ТРК, а спорткомплекс для детей в кукуево.....жаль.... Почему не учли, что это Центр гимнастики, и занимаются девочки от 4х-18 лет!!! как они туда поедут??? 6 раз в неделю... после школы туда добраться- это круто!!!! Дорога только 1 час- 1,5 часа на общественном транспорте!!!! Пусть тогда сразу там же интернат открывают, чтобы дети учились и тренировались в одном месте!!!!
Алена Куракова # 24 апреля 2016 в 07:36 0
У нас в России,тем более в Ульяновске ,"ВСЕ ДЛЯ НАРОДА !"Неужели до сих пор не поняли?
Ледовый "Дворец" построили для детей "из народа",вот дети круглый год там занимаются.На бумаге отчитались,деньги поделили,попили.
"Спартак"построили якобы для детей и молодежи.А от них какой куш?Вот и решили сдать ,чтоб денег снова нахапать.
"Волга-Спорт-Арену" открыли,пару мероприятий показали,отчитались...Дай Бог,чтоб в аренду не сдали торгашам еще.
Вот так и ФОКи построят "для народа",и "Дворец гимнастики" "для народа".Но доехать туда и заниматься будут только "сливки"общества,конечно.
Вот неужели я с (крайнего )севера повезу на Олимпийский ребенка после школы(с 16 ч.)?На дорогу 1.5-2 часа только в ОДНУ сторону?
Молодцы,чиновники и деепутаты!Правильно работаете,чтоб народ стал НИЩИМ,ТУПЫМ И БОЛЬНЫМ!(Чтоб быстрее все...умерли)РЕСПЕКТ ВАМ,ДОРОГИЕ наши "СЛУГИ НАРОДА!"Спите дальше на трибунах!
Торговец черным деревом # 26 апреля 2016 в 09:21 0
"Дай Бог,чтоб в аренду не сдали торгашам еще" - обязательно бы сдали. Под шубы. Вот только проблема в том, что торговля "умерла" в связи с крымом и санкциями ...
Татка # 25 апреля 2016 в 03:09 0
зато в центре города коробки строят, от которых грязь ползёт с горок.. всё объясняется человеческим маразмом и алчностью.
Ульяна # 17 августа 2016 в 15:10 0
А мы как раз в этом районе живем! и такому местоположению очень рады)) и детей здесь много ! не переживайте ,будет кому ходить)