Акция "Зарядка со стражем порядка" стартовала в регионе

Читать: 1 минуту, 11 секунд

На территории Ульяновской области третий год подряд региональное УМВД проводит данное мероприятие. В этом году для воспитанников Майнского детского дома провели зарядку их шефы - бойцы отряда мобильного особого назначения Управления. Под руководством Владимира Кукшина, старшего инструктора направления профессиональной, служебной и физической подготовки ОМОН УМВД, трижды победителя Всероссийского конкурса профмастерства среди сотрудников специальных подразделений МВД России, ребята старались правильно выполнить все упражнения спортивной разминки. Не остались в стороне сотрудники МО МВД России «Майнский» и представители Общественного совета при межмуниципальном отделе, которые также присоединились к участникам.

В завершении мероприятия сотрудники ОМОН показали детям оружие, которое состоит на вооружении в органах внутренних дел. Подростки с большим интересом выполняли норматив по сборки и разборки учебного пистолета Макарова, физические упражнения в бронежилете и защитном шлеме.

В конце встречи ребята поблагодарили гостей за интересное мероприятие, а полицейские выразили уверенность, что подобная встреча станет далеко не последней.

Фото с сайта УМВД

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

09:03
1739
 

Другие новости