Акция «Пасхальная радость для всех» проходит в Ульяновске

Читать: 1 минуту, 29 секунд
С 12 по 19 апреля учреждениями культуры запланировано проведение более 30 мероприятий. Это выезды в учреждения социальной сферы с концертными программами и вручением подарков людям, которые находятся в тяжёлой жизненной ситуации.

13 апреля вокальные коллективы «Родные просторы» и «Сударушки», а также студия православной музыки «Живая вода» провели для клуба ветеранов «Встреча» Железнодорожного района праздничную концертную программу. Сотрудники Дома культуры посёлка Сельдь организовали для участников мероприятия мастер-класс по изготовлению весенних цветов из бумаги.

14 апреля творческие коллективы Централизованной клубной системы Ульяновска выступили в Областном кардиологическом диспансере, а школьники и студенты Ленинского района сделали для его пациентов пасхальные сувениры.

В этот же день сотрудники ДК «Руслан» провели мероприятие в Геронтологическом центре, а педагоги и воспитанники Детской школы искусств имени М.А. Балакирева выступили в реабилитационном центре для несовершеннолетних подростков «Алые паруса». Ученики ДШИ №10 организовали концертную программу в социально-реабилитационном центре «Причал надежды».

15 апреля мероприятие в рамках благотворительной акции прошло в детском доме «Гнёздышко». Перед ребятами с творческими номерами выступили народный коллектив студия эстрадного вокала «Орфей» и творческое объединение «Родничок» Дома культуры села Плодовый. По окончании программы детям вручили пасхальные подарки.

Акция продолжится до конца пасхальной недели. 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

17:30
2081
 

Другие новости