Аграрный форум пройдёт в Ульяновске

Читать: 1 минуту, 1 секунду

Мероприятие состоится при поддержке Губернатора Сергея Морозова и Корпорации развития региона. Оно будет посвящено инвестициям в агропромышленном секторе экономики.

Тематический форум состоится 29 октября в отеле Imperial Club Delux, его участники обсудят новые пути развития для производителей, инвесторов, поставщиков и ритейлеров в российском агробизнесе.

По информации пресс-службы правительства Ульяновской области, в этот день на одной площадке соберутся более 100 представителей сельскохозяйственной отрасли, сетевого ритейла, союзов промышленников, крупных фермеров ПФО, операторов мясной и молочной промышленности России, Восточной и Западной Европы, инвестиционных фондов и банков.

Участники смогут обменяться мнениями, касающимися текущей ситуации в агропромышленном секторе, рассмотреть новый подход к становлению и ведению агроиндустрии на примере Агропарка «Дега-Ульяновск». Кроме того, эксперты обсудят партнерство агрохолдингов и государства, альтернативные источники финансирования сельскохозяйственного сектора экономики, субсидирование со стороны государства, а также многое другое.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

20:50
3074
 

Другие новости