5 февраля в Ульяновске ожидается сильный мокрый снег

Читать: 1 минуту, 10 секунд
По информации областного гидрометеоцентра, ночью и утром 5 февраля ожидается сильный снегопад, на дорогах возможна гололедица, местами - снежные заносы. 

Для оперативного реагирования на неблагоприятные погодные условия на областных трассах будет задействована вся необходимая техника.

Уважаемые автолюбители! Будьте бдительны и внимательны, при движении соблюдайте скоростной режим. Без крайней необходимости не совершайте дальних поездок на личном транспорте. Избегайте резкого маневрирования и торможения. Строго выполняйте предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы ГИБДД. Соблюдайте правила остановки и парковки автомобиля, не препятствуйте работе снегоуборочной техники. При управлении личным транспортом рекомендуется двигаться с максимально низкой скоростью, быть осторожными при движении по мостам, пересечениям проезжих частей и развязкам. Заранее снижайте скорость перед перекрестками, остановками общественного транспорта и пешеходными переходами.

Телефон службы спасения: 01 или 112 по мобильному телефону (звонок бесплатный). 

Единый «телефон доверия» Приволжского регионального центра МЧС России: 8-800-100-11-20.

Телефон доверия ГУ МЧС РФ по Ульяновской области: (8422) 39-99-99.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

20:40
5508
 

Другие новости