23 января 2015 в школах рекомендовано отменить занятия

23 января 2015 в школах рекомендовано отменить занятия

23 января 2015 в школах рекомендовано отменить занятия

Специалисты Гидрометеоцентра сообщают: ночью и утром 23 января на территории региона ожидается понижение температуры воздуха до -21-26 градусов, местами – до -32 градусов. В Ульяновске температура воздуха составит -27-29 градусов Цельсия, ветер северный, 3-8 м/с. 

Министерство образования и науки рекомендует отменить уроки в общеобразовательных организациях Ульяновской области с 1 по 4 классы включительно. Решения по отмене занятий с 5 по 9 классы руководители школ принимают в зависимости от погодных условий в конкретном населённом пункте. 



Похожие записи:

24 января 2015 в ульяновских школах рекомендовано отменить занятия
24 января 2015 в ульяновских школах рекомендовано отменить занятия
В разделе: Общество
Ночью и утром 24 января на территории Ульяновской области ожидается понижение температуры воздуха до 21-26 градусов, местами при прояснении до -32 градусов. В Ульяновске температура воздуха соста...
27 января в школах Ульяновска отменяют занятия
27 января в школах Ульяновска отменяют занятия
В разделе: Общество
В связи с низкой температурой воздуха городское управление образования администрации рекомендует 27 и 28 января отменить занятия в школах для учащихся с 1 по 9 классы. Окончательное решение по данн...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 22215 просмотров
Комментарии (21)
Alex # 22 января 2015 в 17:40 0
Ну блин будем учится с 5-9 класс то?
мария # 22 января 2015 в 17:52 0
не учимся, я так решила)
Марат # 22 января 2015 в 17:54 0
Точно?
angel # 22 января 2015 в 18:59 0
Хз
Angel # 22 января 2015 в 19:01 0
Ну блин я в 6! Молимся кароч
сталин # 22 января 2015 в 18:17 0
Учимся
никита # 22 января 2015 в 18:30 0
я 1 класс задроты
стендотота # 22 января 2015 в 18:42 0
школоло идите отдыхайте, везет вам
Alex # 22 января 2015 в 18:47 0
Я непойму 5-9 учится????
машко)) # 22 января 2015 в 19:07 0
Я в 7.Не знаю,учимся ли?)
кат # 22 января 2015 в 20:52 0
я тоже в 7,вроде учимся
никита. # 22 января 2015 в 20:08 0
По усмотрению учителей. Давайте родные)
Маслина # 22 января 2015 в 20:42 0
Похуй что в 8... Не пойду, не охота жопку морозить :D
Александрович # 22 января 2015 в 21:42 0
Ветер северный 8м/с. Температура мение 30 градусов,критерии старших классов.
хома # 22 января 2015 в 22:07 0
надеюсь неучатся 5-9 кл
мама второклассника # 22 января 2015 в 23:45 0
Ваша информация, конечно полезная. Спасибо. Но хочу уточнить, что младшеклассники школы № 72 завтра учатся. У нас директор-самодур(а) Людмила Шишкина. И в прошлом году она издавала приказ о том, чтобы дети в мороз учились, когда во всех остальных школах Ульяновска дети отдыхали. И на завтра опять ею дана команда учиться. Кому интересно — можете почитать это

23 января занятия в МАОУ СОШ №72 проходят в полном объеме.

Информация об отмене занятий будет размещена на сайте утром в случае понижения температуры до -25 градусов и ниже для 1-4 классов.

Температура, при которой занятия в школах отменяются
-25 градусов и ниже при ветре со скоростью 2 метра в секунду и более - в 1-4 классах;
-30 градусов и ниже при ветре со скоростью 2 метра в секунду и более - в 1-9 классах;
-35 градусов и ниже при ветре со скоростью 2 метра в секунду и более - в 1-11(12) классах, профессиональных лицеях, колледжах (для учащихся 1-2 курсов);
мама 3 класс # 23 января 2015 в 07:13 0
Школа 72 особенная.И директор у нас особенный.Все делает во благо образования. Только вот если рассматривать ее организационные вопросы!!!!Это хаос.!!!!Бардак в младшем блоке, нет дисциплины, для детей нет площадок для игр и т.д. все это не перечесть
Бывалый # 23 января 2015 в 09:24 0
Маме. Про "Бардак" можно конкретней? Дисциплина- это наши детишки, что воспитали то и имеем. И в каких школах "площадки для игр"? Нормативный документ на них пожалуйста укажите. Есть совет школы - решайте данный вопрос там.
максим # 23 января 2015 в 21:43 0
Если учаться с 6до11 класса можно звболеть и сделать коронтин