23 апреля в Ульяновске пройдет сельскохозяйственная ярмарка

Читать: 1 минуту, 18 секунд

Последняя в этом году весенняя городская ярмарка под названием Предпасхальный фестиваль пройдёт в Ленинском районе, с 7:00 до 14:00 на площадке у Центрального рынка (ул. Марата, 45).

Ульяновцы смогут приобрести здесь к праздничному столу продукцию мясные изделия, овощи, мёд, крупы и муку, хлебобулочные изделия и др. Ожидается, что торговля будет вестись с более чем 200 машин.

Посетителей ярмарки ожидает развлекательная и концертная программы. Перед ульяновцами выступят коллективы художественной самодеятельности, веселить гостей ярмарки будут скоморохи и гармонисты.

Также в рамках ярмарки будет организована работа консультационных площадок: Пенсионного фонда, соцзащиты, Центра занятости населения и управляющих компаний, мобильная приёмная депутатов Городской Думы.

Социальное такси и, конечно же, волонтеры помогут доставить приобретенную продукцию людям с ограниченными возможностями здоровья и пожилым горожанам.

Внимание! В связи с проведением ярмарки 23 апреля будет перекрыто движение транспорта на участке дороги между ул. Карла Маркса и Марата (вдоль завода «Контактор»). Ульяновцев просят выбирать маршрут движения заранее.

Завершит весенний сезон сельскохозяйственных ярмарок в регионе «Фестиваль куличей», который пройдёт в Димитровграде 30 апреля. 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

13:22
5224
 

Другие новости