14 ноября в Железнодорожном районе пройдёт ярмарка

Читать: 1 минуту, 38 секунд

Ярмарочная торговля под названием "День крупы" развернётся в эту субботу с 7:00 до 13:00 на проспекте Гая – на участке от парка «Винновская роща» до улицы Инзенской.

Планируется, что в ней примут участие сельхозпроизводители, предприятия перерабатывающей промышленности, предприниматели и садоводы города и 21 района Ульяновской области. Всего ожидается около 400 машин.

На ярмарке в широком ассортименте будет представлена не только крупа, но и продукция животноводства и овощи.

По информации городской администрации, также для посетителей ярмарки организуют культурно-досуговую программу, которая состоится на площади перед ДК «Киндяковка» (пр-т Гая, 15). Ульяновцев ожидают аниматоры в ростовых куклах, тематическое театрализованное представление с участием Скоморохов, Фасолины и Горошины, игры и загадки, а также танцевальные и вокальные выступления творческих коллективов.

В период проведения сельскохозяйственной ярмарки на проспекте Гая от парка «Винновская роща» до улицы Инзенская с 04:00 до 14:00 будет перекрыто движение автотранспорта.

Автобусы №№ 38, 68, 69 и 94 вместо улицы Державина и проспекта Гая будут следовать по улицам Локомотивная, Инзенская и далее по маршруту. Маршрут №2 проследует по улицам Локомотивная – Инзенская – Героев Свири – Хрустальная – Варейкиса и по проспекту Гая. Путь следования в направлении Заволжского района: проспект Гая – улицы Инзенская и Локомотивная и далее по маршруту.

Перевозчикам рекомендовано работать в режиме буднего дня.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

08:11
3158
 

Другие новости