"Шаги к здоровью". Ульяновцев зовут на прогулку

Читать: 1 минуту, 19 секунд

Во вторник, 11 апреля, в 12.00 специалисты врачебно-физкультурного диспансера приглашают всех желающих на прогулку в сквер Авиаторов (Заволжский район, ул. 40 лет Победы, 5а).

Беседа с врачом будет посвящена профилактике заболеваний опорно-двигательного аппарата у школьников.

Также завтра в 9.00 акция будет организована на территории Центра социального обслуживания «Парус надежды» в р.п. Кузоватово. Врачи районной больницы расскажут всем желающим о профилактике артериальной гипертонии. В этот же день в 15.00 аналогичная акция, посвященная вредным привычкам, пройдёт в парке Победы в Ульяновске.

12 апреля в 15.00 все желающие смогут присоединиться к прогулке с врачом в сквере у вечного огня. Темой беседы станет «Диагностика сердечно-сосудистых заболеваний».

Жители Барышского района смогут послушать лекцию врачей, посвященную первой помощи при гипертоническом кризе и приступах стенокардии, 13 апреля в час дня в селе Калда на улице Ленина.

14 апреля можно будет узнать о том, как тип массы тела влияет на вероятность развития сердечно-сосудистых заболеваний. Прогулка начнется в 15.00 в сквере Ульяновского сельскохозяйственного техникума.

Более подробную информацию о мероприятиях можно узнать, перейдя по ссылке.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

15:40
1799
 

Другие новости