"Секретный миллионер" побывал в Ульяновске. Видео

Читать: 1 минуту, 28 секунд

Александр Половиткин – владелец элитных фитнес-клубов и ресторанов. Он некоторое время жил в Ульяновске под видом обычного человека и нашел людей, которые действительно нуждаются в помощи.

Во среду, 22 ноября, на телеканале «Пятница!» вышел в эфир очередной эпизод реалити-шоу «Секретный миллионер», героем которого стал бизнесмен Александр. 

По легенде он отправился в Ульяновск под видом бродяги. Без связей, документов и денежных средств миллионеру приходилось браться за любую работу, чтобы получить хоть немного денег на ночлег и пропитание. На пятый день своего путешествия Александр отблагодарил всех, кто протянул ему руку помощи, не подозревая, что этот бедняк - миллионер.

Напомним, суть программы «Секретный миллионер» в том, что богатые и успешные бизнесмены переодеваются в обычных людей и живут в их среде. При этом у них нет ни достаточного количества денег, ни документов. Неделю им предстоит выживать в чужом городе. За это время они должны найти людей, которым по-настоящему требуется серьезная финансовая помощь.

В нашем городе в числе тех, кто получил от предпринимателя деньги, оказалась многодетная мать, проживающая с четырьмя детьми в коммунальной квартире. Александр Половиткин подарил ей миллион рублей, а также пообещал свою дальнейшую поддержку.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

09:25
8036
 

Другие новости