«Ростелеком» подвел итоги «Золотой лихорадки» в Ульяновске (ВИДЕО)

Читать: 2 минуты, 32 сенунды
«Ростелеком» подвел итоги первого этапа программы лояльности «Золотая лихорадка» в Приволжском федеральном округе. Наибольшее количество баллов в общем рейтинге ПФО за 6 месяцев действия программы – 2083 - набрал житель Кирово-Чепецка Кочуров Андрей Сергеевич. Ему будет вручен сертификат на получение «Платинового приза» номиналом 200 000 рублей.

Участник, накопивший максимальное количество баллов в рейтинге Ульяновского филиала – житель г. Ульяновска Айнетдинов Фарид Абдулхаевич. 14 декабря на празднике в честь победителей акции "Золотая лихорадка" в ТРЦ "Аквамолл", ему вручен сертификат на получение «Золотого приза» номиналом 30 000 рублей.

Еще 9 участников акции, занявшие со 2-го по 10-е место, получили сертификаты на «Серебряные призы» номиналом от 3 000 до 10 000 рублей.

Ульяновск


300 наиболее активных участников программы лояльности, чья сумма набранных баллов близка к результатам лидеров, получили памятные флеш-карты с символикой компании «Ростелеком».

Ульяновск


Ульяновск




Напоминаем, что программа лояльности «Золотая лихорадка» стартовала 1 июня 2012 года. Ее участниками стали 200 тысяч абонентов-граждан ОАО «Ростелеком» на территории макрорегиона «Волга» в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, Республиках Марий Эл, Мордовия, Удмуртской и Чувашской республиках.

Теперь к участникам программы – пользователям услуг широкополосного доступа - присоединились и абоненты услуг телефонной связи. В декабре специально для них стартовали акции «Любимый местный номер», «Любимый междугородный номер» и «Скидка на звонки по России».

Баллы участникам начисляются за пользование услугами связи, их своевременную оплату, в том числе и через внешние системы оплаты, подключение друзей и многое другое.

Дополнительные баллы можно получить, став активным участником программы. Для этого нужно зарегистрироваться в Кабинете участника на централизованном ресурсе программы http://gold.volga.rt.ru и получить 50 бонусных баллов.

В ходе второго этапа Программы, в 2013 году, участники смогут обменивать набранные баллы на скидки за услуги связи от «Ростелеком». Накопление баллов при этом продолжится.

По результатам обоих этапов компания определит абсолютных победителей, которые войдут в команду «Ростелеком» на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году.

Полная информация о Программе лояльности «Золотая лихорадка» и условиях участия в ней доступна по адресу: http://gold.volga.rt.ru.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

17:00
5466
 

Другие новости