«Реальный пацан» провел в Ульяновске мастер-класс

Читать: 1 минуту, 31 секунду

Вчера ребята из лагеря им. Деева получили возможность пообщаться с известным актером российского телевидения – исполнителем роли Антохи в молодежном сериале «Реальные пацаны» Антоном Богдановым. По информации горадминистрации, в лагере сейчас проходит оздоровительно-образовательная смена «Лето талантов». Также в рамках смены ульяновские школьники узнали многое об IT-сфере, робототехнике и подучили английский язык.

Как вести себя перед кинокамерами, чему можно научиться во время съемок и как простой парень из провинциального города может стать звездой ТВ – эти и многие другие знания ребятам наверняка пригодятся, считает актер Антон.

Во время мастер-класса знаменитый гость поделился с ребятами своими наблюдениями, дал несколько полезных советов для тех, кто хочет связать свою жизнь с киноискусством, рассказал о себе, своих увлечениях. 

«Лето талантов» -  это мультиформатная площадка развивающего отдыха. За 21 день пребывания в лагере ребята понимают, какие есть возможности для развития в Ульяновской области. Для этого на территории лагеря разместили несколько увлекательных площадок от большинства университетов области, со всех домов творчества. В рамках коротких образовательных программ и соревновательных треков ребята получили максимум нужной информации.
Играли школьники и в подвижные игры. В спортивной программе смены были футбол, волейбол и даже лазертаг.

Фото с сайта администрации Ульяновска

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

14:50
3519
 

Другие новости