«Пасхальная радость для всех» в Ульяновске. Мероприятия

Читать: 1 минуту, 39 секунд

В рамках фестиваля, который пройдет уже в восьмой раз, со 2 по 15 мая городские учреждения культуры проведут более 40 мероприятий.

Так, 1 мая в 12:00 в Храме Святителя Николая Чудотворца (пр-т Авиастроителей, 28) пройдет Пасхальный концерт камерного хора «Cantus Firmus» ДШИ №10 в рамках I Симбирского губернского Пасхального фестиваля.

2 мая в десять часов утра в ТОС «Родник» состоится акция-поздравление инвалидов, малообеспеченных и многодетных семей со светлым праздником. В этот же день в 11:00 в ДК «Киндяковка» (пр-т Гая, 15) пройдет тематический вечер для ветеранов.

3 мая сотрудники Централизованной клубной системы устроят благотворительную акцию по сбору средств «Открытые сердца» в ТРЦ «Аквамолл» (Московское шоссе, 108). Здесь ульяновцы смогут пожертвовать средства для детей, больных онкозаболеваниями, с 12:00 до 17:00. 
В 15:30 в ДШИ имени М.А.Балакирева (ул. Тельмана, 16) пройдёт концерт для воспитанников реабилитационного центра «Алые паруса».

8 мая в 11:00 в ДК «Руслан» (пр-т 40-летия Победы, 15) состоится пасхальный концерт воспитанников Воскресной школы при Храме Святителя Николая Чудотворца «Пасхальный звон колоколов» для прихожан Заволжского района.

Кроме того, в рамках фестиваля выездные концертные и развлекательные программы будут организованы в Тагайском детском доме, детском доме «Гнёздышко», Областном геронтологическом центре, Ивановском детском доме и других учреждениях социальной сферы.

Подробную информацию о мероприятиях акции можно посмотреть здесь.

Источник: пресс-служба администрации Ульяновска

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

15:04
3108
 

Другие новости