"Мы за здоровый образ жизни". Объявлен конкурс плакатов

Читать: 1 минуту, 8 секунд

Ульяновцев приглашают принять участие в мероприятии, целью которого является пропаганда духовно-нравственных ценностей и престижа здорового образа жизни. Победители получат ценные призы.

По информации горадминистрации, конкурс плакатов «Мы за здоровый образ жизни» проводится среди молодёжи в возрасте от 14 до 30 лет в двух номинациях: «Нет наркотикам!» и «Нет алкоголю!».

Работы принимаются в формате А3  с возможностью технического перевода в формат А1, в электронном графическом виде. Рисунки можно создавать, используя живописные или графические материалы в любой технике на твёрдых листах для рисования или в электронном виде. На оригинале работы необходимо разместить авторскую подпись (ФИО). Приветствуются оригинальные, эмоциональные, выразительные работы. Также следует приложить заявку на участие в конкурсе.

Работы участников принимаются до 25 декабря по адресу: Ульяновск, Спасская, 14, каб. 9, или по почте: kdm-odm-ul@mail.ru. Подведение итогов состоится 28 декабря года в отделе по делам молодёжи и молодёжной политике управления образования городской администрации. 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

15:00
3392
 

Другие новости