"Магаззино" в Ульяновске: проверены "Гулливер" и "Ашан"

Читать: 1 минуту, 16 секунд

Программа «Магаззино» - новый проект телеканала «Пятница!». Это что-то вроде «Ревизорро», только здесь проверяются торговые точки - магазины и рынки.

29 февраля и 1 марта ведущий Александр Молочко и съемочная группа были замечены в нашем городе. Вчера под проверку попал супермаркет «Гулливер», расположенный в Ленинском районе на ул. Кролюницкого. Известно, что серьезных нарушений здесь не нашли, более того, магазину поставили много плюсов.

А вот во вторник Молочко с инспекцией нагрянул в любимый многими ульяновцами «Ашан». По словам очевидцев, этот магазин не был одобрен телеведущим.

Но подробности и точную информацию о проверках в Ульяновске можно будет узнать, посмотрев выпуск на «Пятнице».

Когда программа об Ульяновске выйдет в эфир, пока неизвестно. Как сообщается на официальном сайте «Магаззино», премьерный выпуск выходит в эфир каждую субботу в 19.00.

Какие еще торговые точки проверит Александр Молочко и его съемочная группа? Информации на данный момент нет, но интернет-портал «УльяновскСити» сообщит об этом своим читателям, как только станет известно, кому ещё устроили «приятный сюрприз» телевизионщики.

 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

23:13
23538
 

Другие новости