"Магаззино" в Ульяновске: Центральный рынок не вызвал доверие?

Читать: 1 минуту, 11 секунд

В нашем городе с 29 февраля работает съемочная группа телеканала "Пятница!". На этот раз Ульяновск посетил "магазинный ревизор" Александр Молочко. Напомним, цель программы "Магаззино" — выяснить, какие торговые точки достойны нашей продуктовой корзины, где во всем соблюдают порядок и чистоту, санитарные нормы, а также чьи продукты можно купить без угрозы для здоровья и семейного бюджета.

Сегодня под прицелом телеведущего оказался Центральный рынок на Марата. О результатах проверки точной информации нет, горожане в соцсетях пишут, что как только Молочко начал заглядывать в холодильники, посетителей попросили выйти. Также отмечается, что съёмочная группа заходила в мясной и рыбный павильоны. 

Остаётся лишь ожидать передачи об Ульяновске в эфире телеканала "Пятница!". Скорее всего, она выйдет в ближайшие два месяца.

Напомним, 29 февраля и 1 марта "Магаззино" проверил супермаркет "Гулливер" в северной части города, а также гипермаркет "Ашан". Кстати, в "Гулливере" особых нарушений Александр Молочко не обнаружил, магазин получил заветную наклейку. 

Фото: vk.com

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

17:03
14356
 

Другие новости