"Я проверил сахар крови! А Вы?". В Ульяновске пройдёт акция

Читать: 1 минуту, 18 секунд

Тематическую экспозицию, приуроченную ко Всемирному дню борьбы с диабетом, предлагают посетить с 14 по 16 ноября в ТРЦ «Аквамолл» (Московское шоссе, 108). Торжественное открытие фотовыставки состоится в следующий вторник, 14 ноября, в 16.00 у главной сцены комплекса.

Для посетителей торгового центра в этот день с 16.00 до 20.00, а также 15 и 16 ноября с 14.00 до 19.00 будут работать «площадки здоровья»: все желающие пройдут здесь экспресс-анализ крови на сахар, примут участие в анкетировании на предмет выявления факторов риска сахарного диабета и смогут проконсультироваться с врачом-эндокринологом.

По информации пресс-службы облправительства, в фотопроекте приняли участие Светлана Журова, Константин Цзю, Светлана Сорокина, Ирина Пегова, Мария Киселева, Антон Беляев, Евгений Сатановский и другие деятели искусства, культуры, спорта и науки. От Ульяновской области к проекту присоединились председатель Правительства Александр Смекалин, Министр здравоохранения Рашид Абдуллов, главный внештатный эндокринолог Минздрава Галина Милюкова, а также спортсмены, деятели культуры, представители органов власти.

Фотовыставка «Я проверил сахар крови! А Вы?» проедет в этом году по десяти регионам страны.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:55
2452
 

Другие новости