«Фестиваль яблок» состоится в Заволжском районе

Читать: 1 минуту, 11 секунд

Ярмарочная торговля под таким названием развернётся 3 сентября с 7:00 до 14:00 на проспекте Ульяновском (на участке от Ленинского Комсомола до 40-летия Победы).

Кроме того, здесь будут организованы выставка-продажа саженцев яблонь и дегустация урожая текущего года. Свою продукцию представят Ульяновский НИИ сельского хозяйства, а также владельцы лично-подсобных хозяйств. Ожидается, что торговля будет вестись с более чем 200 машин. 

Для садоводов, огородников и дачников Ульяновска будут предоставлены бесплатные торговые места.

Посетителей ярмарки ожидает развлекательная и концертная программы: перед ульяновцами выступят коллективы художественной самодеятельности Цильнинского, Старомайнского и Чердаклинского районов.

Также запланирована работа консультационных площадок. Все желающие смогут задать интересующие вопросы специалистам Пенсионного фонда, соцзащиты, ЦЗН и управляющих компаний.  

«Социальное такси» и волонтеры помогут доставить приобретенную продукцию людям с ограниченными возможностями здоровья и пожилым горожанам.

ВНИМАНИЕ! Во время проведения ярмарки в Новом городе будет перекрыто движение автомобилей на проспекте Ульяновском — на участке от улицы 40-летия Победы до проспекта Ленинского Комсомола.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:46
1983
 

Другие новости