«Дворцовый ряд» лишили лицензии на алкоголь

Читать: 1 минуту, 11 секунд
С 27 апреля действие лицензии приостановлено в отношении ООО «ДВОРЦОВЫЙ РЯД-МС». По информации регионального Минсельхоза, в связи с этим реализация алкогольной продукции запрещена во всех 37 магазинах торговой сетевой компании, расположенных на территории Ульяновска, а также в Димитровграде, Карсунском, Кузоватовском, Майнском, Новоспасском и Ульяновском районах. Также лицензии на розничную продажу алкогольной продукции лишилось ООО «Азимут Плюс».

Такое решение принято на основании материалов проверки УМВД России по Ульяновской области по фактам нарушения особых требований, установленных федеральным законодательством, к розничной продаже алкогольной продукции несовершеннолетним. Нарушения выявлены в ходе рейдов, проводимых активистами ульяновского регионального отделения общественной организации «Молодая Гвардия» в магазинах указанных торговых компаний. По всем фактам сотрудниками полиции составлены протоколы об административных правонарушениях.

Напомним, ранее Министерством сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области были применены меры лицензионного воздействия в отношении следующих компаний: ЗАО «Тандер», ЗАО «Гулливер», ООО «Торговая Фирма «Самара-Продукт», ООО «Торговый дом «Перекресток», ООО «Лента».

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

11:29
2943
 

Другие новости