"Дорремстрой" начинает ремонт внутриквартальных проездов

Читать: 1 минуту, 11 секунд

По информации директора предприятия Владимира Чумуркина, сегодня днем запланировано асфальтирование 11 участков улично-дорожной сети Ульяновска.

Устранение дефектов дорожного полотна струйно-инъекционным методом ведется на проспекте Нариманова, улицах Минаева, Западный бульвар и Академика Павлова, горячим асфальтом – на улицах Фасадная, Луначарского, Островского, Гагарина, Шолмова, проезде Автомобилистов, а также подъездных путях к Центральному волжскому пляжу.

Подготовка к последующей укладке нового асфальта производится 25 мая на проспектах Авиастроителей и Тюленева, улице Врача Михайлова и во дворе дома №26 по проспекту Ульяновскому.

Кроме того, на улицах Горького и Ростовская, проспектах Гая и Филатова, 9-ом и 14-ом проездах Инженерных идёт прочистка систем ливневой канализации. Во всех районах города продолжается очистка дорожного полотна, сбор смёта и бытовых отходов, покос травы вдоль обочин.

— За минувшую ночь ямочно-карточный ремонт был выполнен на улицах Луначарского, Кольцевая, Садовникова, Ленина, Средний Венец, Шолмова и переулке Академика Павлова, — сообщают в пресс-службе администрации Ульяновска.

Фото с сайта горадминистрации

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

15:46
2268
 

Другие новости