«Арт-парк» открывается во «Владимирском саду»

Читать: 1 минуту, 39 секунд
В рамках проекта планируется провести три сезонных культурных фестиваля: весенний, летний и осенний. Двухдневные тематические фестивали соберут на одной площадке музыкантов, актеров, поэтов, другие творческие личности, а также жителей Ульяновска.

25 и 26 апреля в парке планируется провести весенний фестиваль «Ноты весны», который будет посвящён музыке. Основным мероприятием фестиваля станет ярмарка, в ходе которой желающие смогут приобрести или обменять виниловые пластинки, диски, кассеты, магнитные ленты на бобинах и проигрыватели с наушниками.

Кроме того, в эти дни в парке будет проведен конкурс костюмов любимого исполнителя. Подводить итоги и награждать победителей будут каждый фестивальный день в 17.00 на сцене парка.

Для участия в конкурсе костюмов и ярмарке необходима предварительная регистрация в группе «Владимирский сад» в соцсети: http://vk.com/vladsad73.

Также в парке в рамках Года литературы будет действовать тематическая площадка «Литература в музыке», где будут звучать песни на стихи известных русских поэтов.

Гостей «Владимирского сада» ожидает живое исполнение классической музыки, джаза, рока, шансона, авторской и народной песни и других направлений.

На всей территории парка будет организована работа аниматоров, а также будут действовать фото- и игровые площадки.

Открытие фестиваля состоится 25 апреля в 12.00 на основной сцене парка. Организаторы мероприятия приглашают желающих принять участие в общественном оргкомитете по проведению фестиваля, который пройдет в административном здании «Владимирского сада» 4 апреля в 15.00.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:02
2434
 

Другие новости