"Аквамолл" открывает Летнюю Плазу!

Читать: 1 минуту, 57 секунд

Уже в эту субботу, 20 мая, ТРЦ АКВАМОЛЛ приглашает жителей и гостей Ульяновска на большой праздник: открытие живописной Летней Плазы! В этом году участников мероприятия ждет масса развлечений, активные площадки, зажигательный концерт, а также грандиозный финал акции под названием "Колесо Подарков". iPhone 7, Sony PlayStation 4 и еще 100 других приятных подарков ждут своих обладателей!

Итак, весь день с 12:00 до 17:00 на Летней Плазе и в атриуме"«Водопад" будут работать различные интерактивные зоны и красочные фотозоны с розыгрышем призов, увлекательные мастер-классы и многое другое.

В этот день главному украшению Плазы - "Колесу обозрения" - будет уделено особое внимание: посетителей порадуют цены на билеты:  детский – 100 рублей, взрослый – 150 рублей. Успейте прокатиться на Колесе до 14:00 и зарегистрировать свои купоны, чем больше купонов, тем выше шансы на получение подарков и главного приза – нового iPhone 7!

С 10:00 до 15:00 – в ТРЦ АКВАМОЛЛ пройдет регистрация участников акции «Колесо Подарков» в атриуме «Водопад» возле главной сцены. В 15:00 на Летней Плазе состоится финал. Всех посетителей, зарегистрировавших купоны участников акции 20 мая, ждет розыгрыш - 100  призов от партнеров и магазинов ТРЦ АКВАМОЛЛ, а также вручение суперпризов акции – iPhone 7 и приставки Sony PlayStation 4.
 
Откроет праздник фитнес-утро от SISTEMA FITNESS CLUB! В 12:00 всех желающих зовут на бодрящую зарядку и тренировку на открытом воздухе, а также зажигательную зумбу под руководством тренеров клуба!

В 13:00 самых маленьких посетителей ТРЦ ждет бесплатный большой детский праздник с конкурсами и викторинами! 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

19:30
2125
 

Другие новости