В Москве в День ВДВ пьяный мужчина ударил журналиста

Читать: 1 минуту, 13 секунд

"Расплескалась синева, расплескалась... По тельняшкам разлилась, по беретам..." Сегодня "крылатая пехота" отмечает свой праздник. День ВДВ считается не только памятным, но и славится свей непредсказуемостью. Пример тому - событие этого дня в Москве

Прямая трансляция из Парка Горького в столице, где сегодня, 2 августа, десантники отмечают свой День, закончилась избиением журналиста НТВ. Пьяного дебошира, который, как выяснилось, не имеет никакого отношения к "голубым беретам", позже задержали правоохранители.

Нетрезвый мужчина ударил кулаком в лицо корреспондента программы "Чрезвычайное происшествие" Никиту Развозжаева во время прямого включения из Парка Горького в Москве. Безусловно, репортаж пришлось прервать - никто не ожидал такого развития событий. Кстати, неожиданное и крайне неприятное нападение произошло в тот момент, когда Никита рассказывал, почему именно ВДВ называют "элитными войсками".

Напавший на журналиста хулиган какой-либо атрибутики ВДВ при себе не имел, но в нецензурной форме призвал к захвату Украины..

Прибывший на место наряд полиции задержал нападавшего. Состояние здоровья Развозжаева не вызывает опасений.

Видео содержит нецензурную лексику

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

20:11
4520
 

Другие новости