Первый канал накажут за ток-шоу с Дианой Шурыгиной

Читать: 1 минуту, 14 секунд

Роскомнадзор сообщил, что в отношении Первого канала были приняты адекватные меры административного воздействия нескольких выпусков «Пусть говорят», где обсуждалось изнасилование несовершеннолетней жительницы Ульяновска. Напомним, на протяжении всех пяти выпусков участники телешоу пытались разобраться, какая из сторон на самом деле права — потерпевшая или обвиняемый.

По информации интернет-портала "Экономика Сегодня", в профильном ведомстве сообщили, что согласно действующему законодательству, в отношении канала приняли меры административного воздействия. При этом что именно предпринято — не уточняется.

На самом Первом канале эту ситуацию пока никак не прокомментировали.

В марте 2017 года скандальная история юной Дианы получила широкое распространение в СМИ. В декабре 2016 года за ее изнасилование к 8 годам колонии строгого режима приговорили ульяновца Сергея Семенова. Потом срок сократили до 3-х лет и трех месяцев колонии общего режима.​

Стоит также отметить, что онлайн-платформе для петиций «Change.org» ранее появилось обращение, которое касалось ток-шоу Андрея Малахова, в пяти выпусках которой главной «героиней» была эта девушка с сомнительной репутацией.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

08:48
17390
 

Другие новости