Бой на Чемпионате Дагестана по ММА закончился дракой

Читать: 1 минуту, 6 секунд

Один из боев открытого чемпионата по смешанным единоборствам завершился массовой дракой с участием тренерского состава и болельщиков. Неприятный инцидент случился после завершения поединка между бойцом Fight Nights Владимиром Минеевым и Азизом Джуманиязовым. Когда спортсмены вставали с пола, Джуманиязов пнул ногой Минеева, а тот в ответ ударил соперника по голове. После этого к "разборке" присоединились сторонники обоих бойцов.

Как сообщается на странице дагестанского клуба ММА "Горец" в соцсети "ВКонтакте", после массовой потасовки оба спортсмена встретились отдельно, "поговорили, извинились друг перед другом и пожали руки". Успокоились и остальные участники конфликта.

"К сожалению такие вещи случаются, это спорт, все хотят выиграть, но это, конечно, не дает повод никому, чтобы эмоции возобладали над разумом", — говорится в опубликованном ММА "Горец" сообщении.

Владимир Минеев также считает инцидент на чемпионате в Дагестане исчерпанным. Сам турнир спортсмен оценил позитивно, передаёт ИА REGNUM.

Фото: ТАСС

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

15:50
4127
 

Другие новости