Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

12 регионов "против" пенсионной реформы. Ульяновская область - ЗА

В то время как региональные власти уже поддержали пенсионную реформу, Камчатский край, Дагестан, Якутия, Владимирская, Иркутская, Кемеровская, Омская, Орловская, Ярославская области, Москва, Еврейская автономная область и даже Чечня воздержались от публичной поддержки данной темы. Об этом говорится в обзоре фонда «Петербургская политика» (копия есть у РБК).

Среди 13 регионов с максимальными оценками поддержки повышения пенсионного возраста эксперты называют Алтай, Карелию, Марий Эл, Мордовию, Чувашию, Алтайский и Приморский края, Архангельскую, Калининградскую, Кировскую, Ленинградскую, Саратовскую и Томскую области.

Жители Ульяновска и области также, в большинстве своем, не поддерживают реформу, высказываясь категорически против. Также в Ульяновске на протяжении 2 месяцев проходят митинги против данной реформы, т.к по мнению горожан и жителей области она нарушает их права.
 

Поделиться:
16:27
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
0
Оракул 6 лет назад #
Бред. Кого ни спросишь, все против.
Может опрос был только среди единоросов?
0
Оракул 6 лет назад #
Вот ролик. Сами ответьте на свой вопрос, Ульяновск за или против?
https://www.youtube.com/watch?v=vQxXR42ZsJo
0
житель 6 лет назад #
морозовско-паньчинские шакалы за уничтожение россиян

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.