Знаменитые фигуристы проведут в Ульяновске мастер-класс ГТО

Читать: 1 минуту, 8 секунд

Олимпийский чемпион Турина Максим Маринин и заслуженный мастер спорта Илья Авербух примут участие в празднике «Звёзды спорта». Мероприятие, приуроченное к открытию ЧМ по хоккею с мячом-2016, состоится сегодня, 23 января, в 12.00 в ТРЦ «Аквамолл».

Максим Маринин проведёт мастер-класс на площадке тестирования комплекса ГТО. Кроме того, для всех желающих будут организованы мастер-классы от ведущих ульяновских спортсменов — гимнастки Алёны Полян, борца греко-римского стиля Евгения Голованова и кикбоксёра Сергея Жукова.

Площадка ГТО расположится в зоне атриума «Водопад». Любой желающий сможет выполнить сразу несколько тестов Всероссийского физкультурного комплекса — отжаться, подтянуться, прыгнуть в длину с места, проявить силовые качества в подъёме туловища из положения лёжа, а также меткость в стрельбе из лазерного оружия и другое.

В 15.00 Максим Маринин и Илья Авербух примут участие в пресс-конференции, посвящённой церемонии открытия чемпионата мира по хоккею с мячом. Также состоится фото- и автографсессия для любителей спорта.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:00
3567
 

Другие новости