Вторая филармония в Ульяновске откроется в Новом городе

Читать: 1 минуту, 12 секунд

18 октября в 17.00 в ДК «Руслан» (ул. 40-летия Победы, д.15) специально для жителей левобережья состоится открытие второго концертного зала филармонии. 

ДК «Руслан» предоставит свой уютный зал для филармонических проектов 72-го концертного сезона. Теперь и жители одного из самых отдаленных микрорайонов города смогут насладиться классической музыкой.

Цикл концертов в зале «Филармония-2» откроет заслуженный деятель искусств Республики Татарстан дирижер Рашид Скуратов и Ульяновский государственный академический симфонический оркестр «Губернаторский». Музыканты исполнят произведения композиторов-романтиков XIX-XX веков Густава Холста, Эдварда Грига и Феликса Мендельсона. 

Всего в течение 72-го концертного сезона в зале ДК «Руслан» планируется провести 7 концертов филармонии в период с октября по апрель. Подробности на сайте www.ulconcert.ru в разделе «Абонементы». 

Концерт ведет заслуженный работник культуры России Лариса Куфтина

Цена билета: 200-500 рублей. 

Подробную информацию можно узнать по телефонам: касса филармонии 27-35-06, отдел работы со слушателями 41-62-72, на сайте http://www.ulconcert.ru/ и в официальной группе филармонии ВК. Приобрести билеты вы можете на сайте http://kkoncert.ru/afisha/

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:00
4328
 

Другие новости