В Ульяновске открывается фотовыставка "Времена года"

Читать: 1 минуту, 10 секунд
7 марта в 15.00 в музее «Симбирская фотография» (ул.Энгельса, д.1Б) состоится открытие выставки «Времена года» Ульяновского фотоклуба «Сталкер».

Фотоклуб был организован в городе в 1987 году.  Среди членов клуба люди абсолютно разных профессий:  физики, программисты, преподаватели, журналисты, рабочие, а некоторые члены клуба являются профессиональными фотографами, фотокорреспондентами. Все они очень разные, но связывает их одно - любовь к фотографии. Многие члены клуба имеют на своём счету участие в коллективных и персональных выставках, призовые места фотоконкурсов, публикации в различных изданиях.

«Времена года» - пятая по счёту выставка «Сталкера» в стенах музея «Симбирская фотография». Здесь зрители смогут увидеть пейзажи родного края в различных погодных условиях: зима с её морозом и серебром, весна с её обновлением и пробуждением природы ото сна, лето с моментами радости и солнца, и осень с её ещё греющим по-летнему солнышком и золотыми листьями, напоминающими о приближающейся зиме.

Выставка продлится до 21 апреля.

Телефон: 42-03-31

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

11:50
2994
 

Другие новости