В Ульяновске открылась "Летняя Плаза" АКВАМОЛЛа. Фотообзор

Читать: 2 минуты, 4 сенунды

Пришедшие на праздник ульяновцы и гости города оценили обновленную Летнюю Плазу ТРЦ АКВАМОЛЛ, которая стала одним из центров отдыха и развлечений Ульяновска.
Полюбившийся горожанами Луна – Парк прибыл в расширенном составе. Парк аттракционов пополнился 9 площадками для детей и 3 семейными аттракционами. Для любителей экстрима около ТРЦ АКВАМОЛЛ вновь расположились захватывающие дух аттракционы Ranger и Extreme!
 
Долгожданный проект этого года - Колесо Обозрения представила компания ООО «Панорама». Посетители аттракциона с удовольствием наблюдали за удивительными видами города с высоты 42 метров на центр города и акваторию реки Свияга. Романтичные пары смогли насладиться особыми условиями кабинок повышенной комфортности, а посетителей с детьми порадовали современные безопасные кабинки.
Любители спокойного отдыха смогли насладиться приятной пешеходной зоной, прогулками на катамаране, а для активной молодежи открылся прокат велосипедов, роликов и веломобилей. Впервые для любителей прогулок на воде открылся речной трамвайчик, вместимостью 20 человек. Посадка пассажиров совершается на плазе ТРЦ АКВАМОЛЛ, прогулка позволяет насладиться хорошей атмосферой и прекрасным пейзажем.
В честь открытия торгово-развлекательный центр подготовил яркий праздник, который подарил незабываемые впечатления радости как взрослым, так и детям.
Для всех посетителей Летней плазы работало большое количество интерактивных площадок, где каждый смог себе найти занятия по душе.

Одним из запоминающихся моментов программы стала пенная дискотека для детей. А вечером сцена ТРЦ АКВАМОЛЛ превратилась в настоящую концертную площадку. Здесь прошли бесплатные мастер-классы известных танцевальных школ города, выступление известной музыкальной группы «Академик Бэнд» и прекрасного инструментального дуэта «Саксофон и гитара». А также прошел уже ставший традиционным опен-эйр от школы танцев «Латинский квартал». 

Летняя Плаза ТРЦ АКВАМОЛЛ ждет гостей и жителей города каждый день с 10.00 до 22.00.

http://www.ulyanovskcity.ru/photos/235

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:41
12174
 

Другие новости