В Ульяновске идет прием работ на выставку "Город под сукном"

Читать: 1 минуту, 29 секунд

В регионе ищут участников масштабной выставки нереализованных городских проектов, которая пройдет в Ленинском мемориале с 22 апреля по 22 мая 2016 года. 

Её организаторами выступают Симбирский кузнечный двор «КОРЧ», арт-бюро «КОРНЕВ дизайн», творческая платформа «Туча», творческая студия AGAPOFFstudio при поддержке Правительства Ульяновской области, администрации Ульяновска, Минкультуры области и Ульяновского отделения Союза Дизайнеров России. 

Отмечается, что задача мероприятия состоит в том, чтобы представить общественности, городским и областным властям проекты, задуманные авторами для осуществления на территории города Ульяновска, но не осуществленные по разным причинам: были забыты или «положены под сукно». Так «под сукном» вырос целый город с интересными и функциональными решениями. 

Работы могут быть представлены в электронном виде, в виде графики или макетов, готовых изделий, текстового описания, фото и видеоматериалов. 

Тематика проекта «Город «под сукном»:

- Архитектура 
- Дизайн городской среды 
- Скульптура 
- Архитектура света 
- Дизайн интерьера 
- Графический дизайн 
- Социокультурные проекты 

Заявки от участников принимаются до 1 апреля на адрес электронной почты: gorodps@bk.ru. 

Для экспозиции будет реализована оптимизация проектов в формат дополненной реальности. У посетителей будет возможность детально увидеть и оценить то, как могли бы выглядеть представленные объекты в городе Ульяновске. 

За дополнительной информацией можно обращаться по телефонам: 8-927-271-30-15, 8-960-372-41-00, 8-927-631-57-87.

Источник: http://www.ulkul.ru/

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:00
1849
 

Другие новости