В "Современнике" пройдёт Неделя открытых дверей

Читать: 1 минуту, 16 секунд

Киноконцертный комплекс обновлен, он откроется в День города. 10 сентября на эспланаде перед учреждением (улица Луначарского, 2а) жителей и гостей Ульяновска ждёт насыщенная культурная программа.

С 14.00 здесь будут работать тематические площадки «Портрет в подарок» и «Квест-комната», фотозона, состоятся выставка-продажа изделий ремесленников, шоу ростовых кукол и мыльных пузырей. Праздничный концерт «В ногу со временем!», выступление кавер-группы «Бурбон», дискотека «Open Air» пройдут с 17.00 до 18.00. Планируется, что в 18.00 мероприятие посетят Губернатор Сергей Морозов и глава города Сергей Панчин.

«Современник» призван стать главным культурно-образовательным центром Железнодорожного района. Это теперь не просто кинотеатр, а мультикультурный центр. На его базе будут осуществлять свою работу клубные формирования, творческие объединения для молодёжи, школа мюзикла, кинозал, рассчитанный на 580 зрителей.

С 11 по 17 сентября в «Современнике» ежедневно будут проходить концерты-презентации коллективов, базирующихся здесь, а также мероприятия партнёров: театра ростовых кукол «Карабас-Барабас», молодёжного театра, ТЮЗа и других. C подробной информацией о проведении дней открытых дверей можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:49
3339
 

Другие новости