В парках Ульяновска подготовили программу на выходные

Читать: 1 минуту, 12 секунд

18 и 19 марта посетителей городских парков ждут концертно-развлекательные программы, игры, конкурсы, мастер-классы, эстафеты и подвижные игры на свежем воздухе.

Завтра в 11:00 на площади 100-летия Ленина развернётся площадка «Территория детства». Юных ульяновцев научат изготавливать раскраски собственными руками. В парке «Владимирский сад» в это же время начнётся «Парад игр».

В 15:00 на площади Ленина состоится футбольный турнир, а для велосипедистов проведут мастер-класс по экстремальному вождению. 

В воскресенье, 19 марта, в 12:00 здесь будет дан старт мастер-классам по элементам борьбы и тренировке по футболу. Также запланированы показательные выступления скейтбордистов.

18 марта в 14:00 развлекательные программы начнутся сразу в парках «Прибрежный», «Семья», «40 лет ВЛКСМ», «Винновская роща», «Молодёжный», Победа». В воскресенье, 19 марта, в 11:00 в них стартуют спортивные и игровые программы.

А в сквере 100-летия Патронного завода 18 и 19 марта в полдень горожан ждут подвижные игры под открытым небом, здесь также можно будет научиться изготавливать птиц из бумажных салфеток.

ПРОГРАММА

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:05
2479
 

Другие новости