В парках Ульяновска можно послушать классическую музыку

Читать: 1 минуту, 13 секунд

В предстоящее воскресенье, 5 июня, жители и гости города смогут насладиться живой музыкой в исполнении солистов и коллективов областной филармонии во всех районах Ульяновска.

В этот день в 12:00 в парке «Молодежный» перед зрителями выступит Залуженный работник культуры России Тамара Кулябина. 

В парке «Победа» послушать музыку можно будет в 15:00. В программе: дуэт «Плюс», заслуженная артистка России Вера Чиркина, лауреат международного конкурса Дарья Пузанова, концертмейстер Ульяна Шабурова. В это же время начнется концерт в «Винновской роще». Перед жителями Ж/д района выступит лауреат международного конкурса Владимир Самарев. Также в 15:00 будет организована концертная программа в парке «40 лет ВЛКСМ». Горожан ожидает выступление Эльмиры Сидоровой, Алены Гуляевой и музыковеда Ирины Кривошеевой. Ульяновский государственный ансамбль русских народных инструментов порадует своей музыкой посетителей «Владимирского сада».

Как отмечают в пресс-службе горадминистрации, всех желающих порадуют музыкальными концертами 5 июня в связи с празднованием Дня парков и скверов, который отмечается в Ульяновске впервые. Вход на мероприятия свободный!

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

11:14
2400
 

Другие новости